Maria Elena VIEIRA DA SILVA (Lisbonne, 1908 -... Lot 48
résultat :
Estimation :
Maria Elena VIEIRA DA SILVA (Lisbonne, 1908 - Paris, 1992) "Morges (bleu)" Lithographie, épreuve d'artiste signée en bas à droite et justifiée 19-20 en bas à gauche. 49,5 x 65 cm. (piqûres) Provenance : Offert par Maria Elena VIEIRA DA SILVA (Lisbonne, 1908 - Paris, 1992) à sa camériste É. A., dite Lili. Conservée depuis.