Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916), attribué... Lot 321
résultat :
Estimation :
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916), attribué à. Vergers à Nevers. Aquarelle sur papier. 1854. Signé “h.harpignies”, situé “Nevers” et daté “1854” en bas à gauche. 8,5 x 21,5 cm.