Paul BOURRIN (fin XIX-début XXème) Orchestre des... Lot 337
résultat :
Estimation :
Paul BOURRIN (fin XIX-début XXème) Orchestre des Singes. Crayon et aquarelle gouachée, signée, datée "1899" et annotée "D'après Hte D'Orscheviller" en bas à gauche. 28,5 x 35,5 cm.