Lot n° 45

Estimation :

Lot comprenant :Une gravure en couleur de Geneviève Hugon signée, dédicacée au dos et datée 1990, un dessin représentant un visage à la plume de RAKOCZI, quatre gouaches et crayons de Annie TAURE, une gravure titrée "Montagnes" et un dessin coloré sur fond noir signé en bas à droite.