Lot n° 9

École Française du XIXe siècle

Estimation :

L'épouse indiscrète d'après Pierre Antoine Baudouin Gouache 18,5 x 14 cm Ancienne inscription au verso, quelques épidermures de la gouache Notre dessin est dans le même sens que la gravure