Dague en bronze à patine verte à nervure moulurée... Lot 48
résultat :
Estimation :
Dague en bronze à patine verte à nervure moulurée dont la douille présente des cercles concentriques. Louristan. Fin du IIe millénaire av. JC. Lg: 33 cm