Lot n° 32

résultat :
Estimation :

SIMONE LARRIEU (1912-1966) Vase ovoïde à col évasé. Épreuve en céramique émaillée polychrome au décor floral stylisé en chute du col. Signé du monogramme SIM L. vers la base. H. 25,5 cm