André METTHEY (1871-1920)
Plat circulaire à décor... Lot 37
résultat :
Estimation :
André METTHEY (1871-1920)
Plat circulaire à décor Fauve. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Signé du cachet monogramme A. M. au revers. D. 25 cm