Lot n° 41

Marc CHAGALL (1887-1985)

Estimation :

VAVA AU TURBAN ROUGE, 1963 (Cramer-Monotypes, 107) Monotype sur Japon ancien Signé à la plume en bas à droite OEuvre unique 48 x 33,5 cm Provenance: - Collection particulière, Nîmes - Ancienne collection Dr Kowaiski, New York - Brook Street Gallery, Londres