Lot n° 2

Estimation :

Hans BELLMER (1902-1975) Figure Érotique. Dim.: 32×23,8cm. Gravure en couleurs sur Japon nacré. Épreuve signée en bas à droite, numérotée 88/100. Quelques cassures, frottements dans les bords. Feuillet: 56,5×38cm. E6.(*)