Léonor FINI (1908-1996)
Famille de chats - Parade de chats (2). Dim.: 54×78cm. 24,5×17,5cm. Lithographie en couleurs légèrement jaunies, signées, deux annotées E.A., 210/230. Quelques pliures Feuillets: 66×50cm, 32×22cm. Ensemble 3 planches. E17.(*)