D'après Salvador Dali (1904-1989)
Leda et le cygne. Dim.: 58×42,5cm. Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Signée en bas à droite, annotée E.A. Légères traces de manipulation. Feuillet: 75×55cm. E19.(*)