SCATOLA CON COPERCHIO IN PORCELLANA Cina, XX Sec.... Lot 5
résultat :
Estimation :
SCATOLA CON COPERCHIO IN PORCELLANA Cina, XX Sec. dipinta in policromia, forma cilindrica
A CHINESE PORCELAIN BOX WITH COVER 20th century cylindrical 24x19 cm