DUE VASI IN PORCELLANA POLICROMA Cina, XX Sec.... Lot 9
résultat :
Estimation :
DUE VASI IN PORCELLANA POLICROMA Cina, XX Sec. fondo bianco con decoro a "mobilier" nei toni della Famiglia Rosa, fogge diverse, usure e difetti
TWO CHINESE PORCELAIN VASES 20th century shaped differently, wears and defects 19-10 cm