Lot n° 10

résultat :
Estimation :

VASO ELETTRIFICATO A BALAUSTRO IN PORCELLANA POLICROMA Cina, XX Sec. fondo bianco con decoro a "mobilier" nei toni della Famiglia Rosa, completo di paralume, usure e difetti A CHINESE PORCELAIN VASE 20th century with lamp hole and lamp shade, losses and defects h. 45 cm