DUE VASI IN PORCELLANA POLICROMA Cina, XX Sec.... Lot 11
résultat :
Estimation :
DUE VASI IN PORCELLANA POLICROMA Cina, XX Sec. fondo bianco con decoro a "mobilier" nei toni della Famiglia Rosa, fogge diverse, usure e difetti
TWO CHINESE PORCELAIN VASES 20th century Differently shaped, wears and defects h. rispettivamente 29 - 22,5 c