GRUPPO DI QUINDICI SNUFF BOTTLES Cina, XIX - XX... Lot 14
résultat :
Estimation :
GRUPPO DI QUINDICI SNUFF BOTTLES Cina, XIX - XX Sec. materiali e misure diverse, difetti e mancanze
A LOT OF CHINESE SNUFF BOTTLES (15) 19th/20th century defects and losses