OTTO PICCOLI VASI IN PORCELLANA Cina, XX Sec.... Lot 15
résultat :
Estimation :
OTTO PICCOLI VASI IN PORCELLANA Cina, XX Sec. dipinti in policromia (uno con difetti)
A SET OF CHINESE PORCELAIN VASES (8) 20th century one with defects h. 13 cm