Lot n° 45

résultat :
Estimation :

VASO IN ARGENTO Italia, inizio XX Sec. sbalzato e decorato a motivi floreali e di volute, poggiante su base circolare cm. 28,5x20 AN ITALIAN SILVER VASE early 20th century With floral decorations peso 845 gr