OLIERA IN ARGENTO A CINQUE AMPOLLE Italia, XX... Lot 48
résultat :
Estimation :
OLIERA IN ARGENTO A CINQUE AMPOLLE Italia, XX Sec. contenitore ovale e traforato poggiante su quattro piedini, presa a doppia voluta, cinque ampolle in vetro molato con difetti, tappi in argento, cm. 28x18x15,5
AN ITALIAN SILVER CRUET STAND 20th century Defects on glasses peso 793 gr