IMPORTANTE COPPIA DI COMMODES Napoli, XVIII Sec.... Lot 417
résultat :
Estimation :
IMPORTANTE COPPIA DI COMMODES Napoli, XVIII Sec. di linea mossa, lastronate e filettate in ebano viola e bois de rose, fronte a tre cassetti con bocchette in bronzo brunito, piano in marmo rosso, lievi difetti
AN IMPORTANT PAIR OF NEAPOLITAN COMMODES 18th century marquetry in ebony and bois de rose, marble top, minor defects 88x132x55 cm