Paire d'huiliers en verre taillé blanc et bleu.... Lot 1 bis
résultat :
Estimation :
Paire d'huiliers en verre taillé blanc et bleu. Accidents, manque un bouchon. On y joint deux cendriers en verre taillé, un petit vase boule en verre taillé, une boite en laque, Travail Russe moderne, une partie haute d'une veilleuse en porcelaine cassée,