Coupe couverte en porcelaine, montée de bronzes... Lot 305
résultat :
Estimation :
Coupe couverte en porcelaine, montée de bronzes dorés, fond vert, décor en rserve de fleurs et de scènes galantes. Fin du XIXe siècle. H : 46 cm - L : 45 cm. Accidents, fêle et manque.