Robert LONGO (né en 1953) Ecole américaine
Tiger, 2011 115 x 85 cm - 45 1/4 x 33 1/2 in. Archival pigment print, n°8/30 en bas à gauche, contresigné en bas à droite Provenance Achat en galerie Collection privée