Lot n° 1

résultat :
Estimation :

JAEGER LECOULTRE Vers 1990 Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran blanc avec 3 compteurs, dateur par guichet entre 4 et 5 heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement méca-quartz. Bracelet acier signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34mm