TAG HEUER
CARRERA CALIBRE S vers 2010 Chronographe... Lot 3
résultat :
Estimation :
TAG HEUER
CARRERA CALIBRE S vers 2010 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Lunette noir avec échelle tachymétrique. Cadran argent avec 2 compteurs. Mouvement electro-mécanique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 44mm