Lot n° 8

Estimation :

BREITLING COLT vers 1990 Chronographe bracelet en acier. Boîtier tonneau. Couronne et fond vissés. Lunette tournante. Cadran bleu avec 3 compteurs argent, dateur entre 4 et 5 heures. Mouvement quartz. Bracelet Pilot en acier avec boucle deployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 39 mm