PANERAI
LUMINOR POWER RESERVE PAM00090 vers 2003 Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier coussin, fond vissé. Cadran noir avec dateur à 3 heures, indication de la réserve de marche à 7 heures et petite trotteuse à 9 heures. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 44mm