Lot n° 49

résultat :
Estimation :

OMEGA SEAMASTER DE VILLE vers 1960 Montre bracelet en métal doré. Boîtier rond monobloc. Cadran argent avec index appliqués. Dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Avec un écrin