John Lennon, Amsterdam 1968
Tirage argentique sur papier baryte
Signé, numéroté 1/30 et titré au dos « john lennon bed sitting amsterdam 1968»
Tampon Tony Grylla et Galerie Grace Radziwill
37,8 x 47,8 cm