Lot n° 0

Tony GRYLLA (né en 1941)

Estimation :

John Lennon, Amsterdam 1968 Tirage argentique sur papier baryte Signé, numéroté 1/30 et titré au dos « john lennon bed sitting amsterdam 1968» Tampon Tony Grylla et Galerie Grace Radziwill 37,8 x 47,8 cm