François Morellet (Né en 1926)
GEOMETREE N°104... Lot 224
résultat :
Estimation :
GEOMETREE N°104 A, 1986 Pastel à l'huile et brindille sur carton Signé, titré et daté au dos Porte la mention d'atelier n°86016A au dos 25 x 25 x 1 cm - 9.8 x 9.8 x 0.4 in