Arthur AESCHBACHER (né en 1923)
LA NUIT DE MIDI,... Lot 244
résultat :
Estimation :
LA NUIT DE MIDI, 1962 Collage d'affiches sur toile Signé et daté en bas à droite Contresigné, titré et daté au dos 100 x 64,5 cm - 39.4 x 25.4 in. Provenance: - Galerie Arlette Gimaray, Paris - Collection particulière, Besançon