Lot n° 244

résultat :
Estimation :

Arthur AESCHBACHER (né en 1923) LA NUIT DE MIDI, 1962 Collage d'affiches sur toile Signé et daté en bas à droite Contresigné, titré et daté au dos 100 x 64,5 cm - 39.4 x 25.4 in. Provenance: - Galerie Arlette Gimaray, Paris - Collection particulière, Besançon