Arthur AESCHBACHER (né en 1923)
OBLITERATION BLEUE,... Lot 245
résultat :
Estimation :
OBLITERATION BLEUE, 1978 Affiches lacérées et peintes marouflées sur toile de jute Signée et datée en bas à gauche 195 x 130 cm - 76.8 x 51.2 in. Provenance: - Galerie Zéro, l'infini, Etuz - Collection particulière, Besançon