Lot n° 245

résultat :
Estimation :

Arthur AESCHBACHER (né en 1923) OBLITERATION BLEUE, 1978 Affiches lacérées et peintes marouflées sur toile de jute Signée et datée en bas à gauche 195 x 130 cm - 76.8 x 51.2 in. Provenance: - Galerie Zéro, l'infini, Etuz - Collection particulière, Besançon