Lot n° 248

Estimation :

Jacques Mahé de la Villeglé (Né en 1926) BOULEVARD DIDEROT, DECEMBRE 1959 Affiches lacérées sur bristol Signée et datée en bas à droite 10,4 x 14,5 cm - 4.1 x 5.7 in. L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Valérie Villeglé Exposition: - Petits formats, 1958-2002, Galerie Georges- Philippe & Nathalie Vallois, Paris, 2009