Lot n° 249

Estimation :

Joseph Lacasse (1894-1975) COMPOSITION, 1933 Affiches décollées marouflées sur panneau Signée et datée en bas à gauche Contresignée et datée au dos 40 x 55 cm - 15.7 x 21.6 in.