DEUX ICÔNES «Ne me pleure pas, Mère» et Mère de... Lot 280
résultat :
Estimation :
DEUX ICÔNES «Ne me pleure pas, Mère» et Mère de Dieu d?Akhtyrskaïa Russie XIXème siècle Tempera sur bois, toutes deux présentées dans un cadre 26 x 20,5 cm (restaurations)