PARIS
Paire de vases sur piédouche en porcelaine... Lot 299
résultat :
Estimation :
PARIS
Paire de vases sur piédouche en porcelaine polychrome, de forme Médicis à anses et feuilles en relief sur le corps. A décor sur une face de scènes animées, et d'un bouquet sur l'autre face. XIXe siècle. H: 35,5 cm Usures d'or et le haut d'une morceau d'une anse recollé