ROUEN, genre de
Fontaine d'applique couverte en... Lot 302
résultat :
Estimation :
ROUEN, genre de
Fontaine d'applique couverte en faïence et son bassin à décor polychrome de rinceaux, coupes à fruits. Fin XIXe siècle H: 75 cm Eclats et égrénures