Lot n° 304

PARIS

Estimation :

Grand vase de forme ovoïde, en porcelaine à fond gros bleu et décor polychrome d'une scène galante signée Lucot et d'un paysage au revers, monture en bronze ciselé et doré. Peinture signée Lucot H: 78,5 cm Eclats et prise à refixer