PARIS
Barbotine polychrome en forme de conque... Lot 309
résultat :
Estimation :
PARIS
Barbotine polychrome en forme de conque sur un haut piédouche, prise en forme de dragon. Serpents, lézards et crocodiles sur la partie basse du piédouche. XIXe siècle H: 47 - L: 38 cm