Lot n° 301

Benjamin RABIER (1869-1939)

Estimation :

La Poule pose pour le Lièvre Dessin à l'encre et aquarelle. Signé en bas au milieu. On joint la plaquette publicitaire pour la Galerie de Photographie d'Art Mertens-Auradon, 95 avenue Mozart, Paris, reprenant le dessin. 19 x 22 cm