Bague en or gris 18k sertie d'un saphir de Ceylan... Lot 200
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k sertie d'un saphir de Ceylan de 6,70 cts vivid blue sans mod. thermique Cert. GRS épaulé de diamants troïdas, TD: 53,5, Poids brut: 5,7g