Bague en or gris 18k sertie d'un saphir Birman... Lot 204
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k sertie d'un saphir Birman de 5,52 cts vivid blue sans mod. thermique Cert. GRS dans un double entourage de diamants baguettes et brillantés, TD: 53, Poids brut: 8,9g