Bague en or gris 18k sertie d'un saphir de Ceylan... Lot 209
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k sertie d'un saphir de Ceylan de 19,03 cts sans mod. thermique Cert. GRS dans un pavage de diamants poires et brillantés de 7 cts env., TD: 53, Poids brut: 19,2g