Verre gobelet en cristal moulé et taillé, orné... Lot 364
résultat :
Estimation :
Verre gobelet en cristal moulé et taillé, orné d'une croix de l'ordre de Saint-Louis, en émail polychrome sur paillon d'or; hauteur 90 mm. (Petit éclat sur le buvant). Époque Restauration. Bon état.