Lot n° 87

ARMAN (1928-2005)

Estimation :

Mi-Siren,1996 Bronze à patine brune, sculpture signée, datée et numérotée 51/80. Bocquel Fondeur Hauteur: 25 cm - Longueur: 26 cm - Profondeur: 17 cm Provenance: Collection particulière, Paris Cette oeuvre est répertoriée sous le n°6786 dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel