Guéridon à deux plateau en métal laqué vert et noir, reposant sur trois pieds, boule en laiton. Signé au revers Jules LELEU et numéroté 30 531 et 5130. Hauteur: 58 cm - Diamètre: 38 cm Manques, accidents