Ecole française du début du XIXe
Tubercules et... Lot 15
résultat :
Estimation :
Tubercules et fleur d'iris Aquarelle Numéroté 44 en haut à droite et daté juillet...16 en bas à gauche 29,5 X 23,5 cm C.D.B