Henri de WAROQUIER (1881 - 1970)
Mime Collage, technique mixte Signé, daté 1920 et titré en bas à droite 16 x 20 cm (environ) Provenance: Vente Waroquier, 10 Décembre 1973, n°102 du catalogue