Lot n° 14

LANDSEER, Edwin Henry (1802-1873)

résultat :
Estimation :

Le contrebandier Huile sur toile Inscribtion sur une plaque en métal: Landseer 1802-1873 109x142cm - 43x56" Provenance: Fondation George et Shirley Moore